Haus Sandkuhl – Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen

Haus Sandkuhl in Bad Berleburg

Hotel-RestaurantBad Berleburg

Symbolbild · Foto: Basile Morin (CC BY-SA 4.0)

Über Haus Sandkuhl

Mit Haus Sandkuhl finden Gäste ein Gasthaus in Bad Berleburg. Anschrift: Im Gunzetal 19, 57319 Bad Berleburg.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 2751 3300 entgegen. Im Umkreis von 500 Metern sind 5 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Haus Waldland, liegt in rund 90 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
57319 Bad Berleburg
Adresse
Im Gunzetal 19

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Haus Sandkuhl

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Haus Sandkuhl nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 2751 3300 anrufen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Haus Sandkuhl aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Haus Sandkuhl liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 2751 3300.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Haus Sandkuhl
Im Gunzetal 19
57319 Bad Berleburg

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Haus Sandkuhl. Koordinaten: 51.04383, 8.38419

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Haus Sandkuhl am besten telefonisch.

  • AdresseIm Gunzetal 19, 57319 Bad Berleburg

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Haus Sandkuhl finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen
Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen · Foto: Basile Morin, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Haus Sandkuhl

Wo befindet sich Haus Sandkuhl?

Haus Sandkuhl befindet sich in der Adresse Im Gunzetal 19, 57319 Bad Berleburg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Haus Sandkuhl reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 2751 3300 möglich.

Welche Küche bietet Haus Sandkuhl?

Haus Sandkuhl ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bad Berleburg ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland